Екатерина Шевченко

когда встречу своего мужчину Уверенный, умный, ответственный, самодостаточный, щедрый, добрый.

Дмитрий Елаков

Когда встретишь - узнаешь сразу. Дело не в характеристиках. А во взаимопонимании.

Марина Авдеева

сперва купи машинку

Омилжон Хусанов

такому мужчине нужна такая же женщина
а не эгоистка которая только требует

Алена Пажетных

Сначала стань сама красивой, доброй, заботливой и главное научись готовить.

Кристина Литвиненко

как то много добродетелей в одном человеке)))) ) добавь ещё "красивый" и будет ваще идеал)))) ) Это как у нас "где найти красивую, верную, умную, богатую, добрую и безумно влюблённую в меня? ")))))))))))))))

Имран Кхан

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

Марат Токушев

и что вы ему можете дать?

Вячеслав Жуков

уже встретила!

Дмитрий Алябьев

а ты сама то такого достойна?)

Денис Бетономешалка

а вы уверены что заслуживаете такого?

Vova Карначёв

Что эквивалентное взамен можешь предложить? )

Кристина Валевач

Теперь коротенечко о себе! что в тебе такого чтобы такой тебе встретился?

Оксана Залецкая

Выходи сразу за 6-х замуж))

Акылбек Калчаев

Он может быть таким, как ты написала, но любить бухать) ) Точнее выражай свои желания, им свойственно сбываться)))

Hiori Mi

Господь с тобой! Таких уже встретили. Остались только такие мерзавцы и подонки как мы. Так и нас активно разбирают.

Alexey

НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ СОЗДАЁТ САМА ЖЕНЩИНА !!!А ГОТОВЫХ ИДЕАЛОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!ЭТО ВЕЛИКИЙ ЖЕНСКИЙ ТРУД, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР И ТЯНУТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ ЗА СОБОЙ МУЖЧИНУ!!!!

Анастасия

В России такие не водятся. Надо ехать в Европу, США, Канаду, Австралию. Туда, где мужчин больше, чем женщин. Здесь одни деграданты.