Anvar Fazilov

К кому ей больше уделять внимания и на кого ей больше расчитывать на будущее?

У меня есть близкая подруга. У неё есть лучший друг который её любит у неё тоже есть к нему чувства но она не пытается ему всё высказать и всё же он её любит и не сдаётся. Она закрывается от него тем что в школе ей нравится старшеклассник который ей очень симпатичен и она пытается развить с ним общение через интернет но тот от неё закрывается. Но иногда замечает симпатию к ней но при показании он начинает её в ту же минуту отвергать.

Я решил выяснить мнения других, она бы сама разобралась, но ведь не может

Я не тот друг который её любит очень

Ей будет больно ранить лучшего друга..

Сергей

ОЙ.... как все запутанно, а она что говорит по этому поводу

Артём Алексеев

Зачем так жить? Любви не знавши.

Светлана Прохорова

может она сама разберется?

Алексей Куликов

ты то её любишь ?

Ирина Мусатова

ну боиться сказать стисняется, но если любит другого то пусть у её друга почти нет шансов