Анастасия Голоцукова

Помогите плз найти фильм. Помню из него не много. Главный герой в предистории фильма был рабом и бросил вызов главному с

Помогите плз найти фильм. Помню из него не много. Главный герой в предистории фильма был рабом и бросил вызов главному смотрителю, побил и его отпустили, после он стал легендой тех рабов. У него было толи клеймо то ли еще что то раба и он всегда прятал его.

да! фильм волкодав. спс!

Вероника Ревуцкая

может "волкодав"

Андрей Неклюдов

Что то знакомое.... хмм....