Александр Pan! Кочетков

Не могу читать "Войну и мир", ну не мое... Не интересно... Скажите, пожалуйста, какой сериал/фильм передаст содержание кни

Владимир Кулаков

Есть именно такой фильм Война и мир

Виктор

я тоже сначала не хотела читать "Войну и мир", но потом пересилила себя и прочитала это произведение. и не пожалели об этом. "Война и мир" может понравиться как парню (ведь там речь идёт о войне 1812) и девушке (сюжет войны связан с темой любви) . да и вообще, один литературовед сказал: "О вас будут судить так, как вы отзовётесь о "Войне и мире". так что почитай, тебе понравится)) ) или фильм советский посмотри.

B)
Barbariss )

Тот, который снял Сергей Бондарчук. Единственный достойный, на мой взгляд.

Викусик Вик

очень надеюсь, что ты просто тролллллль, ибо, в противном случае, страшно за будущее этой страны.