Алексей Пасечный

где посмотреть фильм. война миров z? скажите пожалуйста а то не могу найти.

Анна Елизарова

везде пока в плохом качестве лучше в кинотеатре посмотреть.

Дмитрий Кузнецов

Для тех, кто еще не смотрел, но желает посмотреть дома фильм "Война миров Z" 2013г. Нормальной копии в инете просто нет (фильм вышел 04.07.2013), но можно скачать экранку не плохого качества (бесплатно с файлообменника)
http://turbobit.net/shwebd8bpk14.html

Тоня Казакова

Вот держиbestfilms2016.ml замечательный сервис, всегда им пользуюсь