Анастасия Голубева

Всем кто уже успел посмотреть "Война миров Z" - как Вам фильм ?

************************************************************************************************************************************

Давно я ждал этого фильма и даже не поскупился на билет в кинотеатр (=
Так вот, всем кто уже успел посмотреть - как Вам фильм ?
- как думаете - будет ли вторая часть ?

Дарина Гаденова

Хренотень редкостная!

Лебедева Надежда

На счет 2 части честно не знаю. Но фильм обалденный. Я ждал его еще с января где-то, как в 1 раз увидел трейлер. Фильм оправдал мои надежды)