Ggggggg

Дайте мне КРАТКИЙ сюжет фильма ВОЙНА МИРОВ Z

это мне надо для лингвы. что то типо отзыва и краткий пересказ

Виктор Латанов

Зомбиапокалипсис. Счастливый конец

Алевтина

Папа 2 дочки и мать обычным утром едят гулять но что то становиться не так и армия зомби начинают заражать мир крч фильм говно не смори зря)

Вера Мельник

в википедии почитай сюжет

Анвар Бикмухамедов

Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.

Валера Коробов

Бывший сотрудник ООН чудом спасается в своём городе, вместе со своей семьёй, от внезапной атаки полчищ заражённых людей (зомбиподобных) . Их спасает бывшее руководство, которое позже предлагает ему сотрудничать в обмен на убежище. Джерри путешествует по миру в поисках разгадки эпидемии. Он сумеет пережить падение Израиля, и падение самолёта с зомбями на борту. В итоге, именно Джерри найдёт слабое место вируса и благополучно воссоединится с семьёй.