А)
Алешенька )))

Где скачать карты для навигатора Prology 410M - Навител.

Нужны карты для Prology 410M, навител
Формат *.nm3
Сама версия программы на устройстве старая, 2010 - 2012 год (точно не скажу) менял давно.
Навигатор долго лежал пылился на полке - сейчас нужно включить (всё работает - только карты старые)

Давно карты эти чуть ли не на каждом сайте были - а сейчас только старые
хотел на ОФ сайте скачать - там ключ нужен, он у меня был где то - но где не помню Где он вообще должен быть написан?

ПОМОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООГИТЕ!!!!

Prology iMap 410M 🙂