Евгений Никитин

Будет видеокарта Asus HD 7870 использовать весь свой потенциал, при процессоре AMD Phenom X3 8650?

Просто FPS 10-15 в Crysis 3! Это при 1400*900 и при минимальных настройках! Это нормально???

Елена Шаломеева

по идее от 25 должно быть

Дарина Стерва

2.3 частота - очень мало, или гони (что мало поможет) или меня проц

Екатерина Сергеевна

Нет, проц откровенно дохлый для такой видяхи.

Анастасия Зубова

использует, если приложение к графике привиредливо, а к процессору нет ,
но процик слабенький для этой карточки, сначала видео карту, а потом и проц поменяешь.
постепенный апгрейд))

Элина Герасимова

минимум Phenom II X4 965 BE

L@dy Uncert@inty

Ахаха! Куда ты это мощную видеокарту пихнул! Он и 15 процентов ее производительности не раскрывает, с таким же успехом можно видеокарту четвертой серии купить и то он бы ее не раскрыл! Ахаха, поражаюсь такими как ты