Анна Хлебородова

Процессор AMD phenom II X3 710 подходит к видеокарте AMD Radeon HD7770 DDR5? Решил сменить видеокарту.

Алексей Максимов

Таблица соответствия видеокарт к процессорам
И требования к блоку питания 450 ватт для радеон 7770

Светлана

почти, но бери, все будет гуд

Сергей Кузин

Конечно подойдёт... Как раз эта карта и будет пожалуй идеальным вариантом для этого проца...

Ольга Барышникова

А тут разницы нет.. . Выход видеокарты и процессора разные как по типу подключения, так и по размерам.. . Да, кстати, как бы то ни было, а ГеФорс все равно лохмаче)) ) Если радеон все-таки, значит подойдет, ставь и все будет нормально)))

Юлия Рвачева

они стебаются, процессор и видеокарта несовместимы, у них разъемы разные, почитай в интернете

Виктория Бирюкова

Без проблем подойдёт.