Геннадий Полковников

Процессор AMD Phenom II x6 1045T

Всем привет! подскажите пожалуйсто? ! хочю купит процессор AMD Phenom II x6 1045T хорош ли он для игр? и т. д
Или посоветуйте чтото лучше под сокет АМ3

Ма
Мария

он неплох, НО я бы взял phenom x4 965(думаю он будет ещё лучше для игр)

Серебряков Илья

бери уж тогда или феном х 6 1090т или 1100т

Юл
Юлия

Для игр пока 6 ядер много а 4 с большей частотой в самый раз

Александр

для игр хорош, но для чего-то другого вряд ли.

Димитрий Бобров

Для игр Феном 965 будет не хуже. Но вообще в играх главное видеокарта.

Екатерина Шевченко

В целом этот процессор далеко не оптимальный вариант, либо надо искать х6 с более высокими номерами, либо из х4 смотреть так-же. Брать надо максимальный из доступных т. к. действительно хорошие процы под этот сокет уже давно в дефиците.

Ев
Евгений

забил на 2 ядра игрушку на другие конвертор фильмов или музыки да и норма=)
( для инфы у друга моего моя старая видюха Zotac GeForce 8600GT 512mb 128Bit на систему с AMD Athlon II X4 641 полёт нормальный ( на разрешении 1280х1024) Battlefield 3 нормка гонит (78 среднее ибо 250 эт считаю уже кощунством) , а с ASUS GeForce 440GT 1Gb GDDR5 128Bit так вообще летает на DX11)