Иришка Анадо

Какую материнскую плату лучше взять для процессора amd phenom II x6.

Чтобы поддерживала много современных игр, таких как GTA 4, NFS Most Wanted 2012

М;
Мария ;)*

Любую на AM3 или AM3+, в районе 3 000 рублей их много. Можно дороже...

Маруся Михайлова

Игры тут не причем, я себе взял GIGABYTE GA-990FXA-UD5.

Александр Логунов

Зайди в любой интернет магазин найди материнки и смотри чтоб сокет на материнке совпадал с процом например am3,am3+,и игры зависят не от материнки а от видюхи и от проца ну и от оперативки!