Andrey Bezugliy

Аналог Процессора. Существует ли аналог процессора AMD Phenom II X6 Thuban 1045T (AM3, L3 6144Kb)? Если да то какой?

Или аналоги. например от Nvidia

ошибся, Интел

Ваня Сова

Кароче ФХ от АМД посмотрите а в нвидию не лезте процессоры они не выпускают ток видеокарты с процессорами тегра для планшетов и мобильных устройств!

Наталья Алексина

amd fx-6100 а других нет потому что 6 ядерные процессоры у интела оч дорогие

Дм
Дмитрий

Nvidia не может тягатся с AMD у неё другое направление- видеокарты.