On Cleans

до скольки можно разогнать процессор AMD Phenom II X6 Thuban 1055T (AM3, L3 6144Kb)

Турдукулов Медетбек

3,7 при обыденном охлаждении выжимали.

Наталья Соловьева

1055T самый популярный был у доморощенных оверлокеров, и в инете статей по его разгону валом, почитай

On Cleans

до 210 км/час

Kati Проистина-Абсалямова

Тебе оно нужно? , нахрена этот разгон не умеешь не делай, я тоже когда проц покупал думал вот мол разгоню все тип топ будет, нет я конешно все разогнал все чисто акуратно работало, но прибавки в производительности минимальная даже меньше чем минимальная я и подумал да нахрена мне этот разгон нужен.

Надежда Астафьева

не разгоняй угробишь в биосе вся информация и написана максимум гигагерц для него и разгоняй через биос только смысла в этом не будет он и так не хилый

Ильдарик Гумаров

дурь выкинь из головы... своих дружков наслушался типа - а я вот разогнал... как у одного детского писателя и поэта С Михалкова - "А у меня в кармане гвоздь! А у вас?... " Да чего это я, ты стишка-то такого не читывал небось. А поэта и вообще не знаешь.

Лена Шмакова

Пока дым не пойдёт из компьютера или из ушей:))) )
www.overclockers.ru

Анастасия Лебедева

Я разогнал до 3998 всё гуд. полет нормальный.