Зоя Волкова

Нормально ли это? Процессор: AMD Phenom(tm) II X6 1055T а индекс производительности Windows всего 4,1

оценка именно процессора 4,1
остальное норм

если не нормально то в чем может быть проблема ?

Юлия Чивилева

тотал, не оскорбляй людей они не мажоры как ты сучка, чё охуела школота, русский язык учи

Алексей Щербаков

Ядра может какие-то в биосе отключены, если это для проца оченка... Если это общая оченка то это нормально, если видюха унылая...

Владимир Абреимов

если видюха офисная, то да

Дина

Значит другая часть слабовата, например оценка видюхи. Для всей системы в целом выставляется оценка самой тупой вещи) которая набрала наименьшее количество баллов) Вот если бы училась группа Вовчик Маша Иванушка) ) Вовчик набрал бы 5 машка 4 а Иванушка схватил бы 2, и преподша выставила бы группе оценку 2)))

Нина Москвина

это общий или самого процессора? Если процессора - то это очень мало у Core i3 и то больше 5, а он 2-ух ядерный

Мамаз Муткин

а ты чё хотел? , 10? 😵 это отлично, это гавно на это и тянет )))

s.belonin2010 s.belonin2010, кстати, материнка у тебя - фуфло! , поменяй, скорей всего это офисное авнище у тебя всё сдерживает 🙂

пс bws-Stason, пашьёль нахерь, козьёль! ))) я про проц писал ваще-то, а не про людей 😵

ппс ну повой повой тут на луну.. . шизик палаумный )))

Галина

Отключи турбо-коре в биосе и сделай новую оценку (для этого процессора -индекс примерно
6.8)