Костя Точкин

какой процессор от AMD серии Phenom II лучше для игр ??

Дмитрий Наседкин

975 блэк эдишин.

Аскольд Смачный

Бери FX он по шустрее будет фенома

Аня

945 феном

Артём Бурдынкин

По идее, чем мощнее, тем лучше.
Но для игр я бы все же сосредоточился сначала на видеокарте, никакой FX не поможет слабой видюхе и, наоборот, мощное видео, вроде AMD 7970, требует мощного процессора 😉

Самир Гусейнов

955 - за 2400 лучший а 965 за 2700 лучший

Inna Prusova

amd fx-8320

Света Молчанова

Любой с 4 ядрами, и частотой от 3.0GHz на ядро сгодиться с головой

Дмитрий Лабзин

Процессор AMD Phenom II X6 1100T Black Edition, SocketAM3, OEM [hde00zfbk6dgr]
шестиядерный, частота 3.3ГГц, кэш второго уровня 3Мб, кэш третьего уровня 6Мб