Маргарита Романова

комп не видит мышь. в биосе юсби включено но ни один выход мышь не видит. до пере установки винды все было в порядке

Ль
Львёнок

А вопрос в чём? )
У меня похожая ситуация, только не с мышью, а с микрофоном.

Pr
Prombitservisnn

Драйвер установи, желательно на сайт производителя мышки зайди, там без проблем скачаешь.

Вя
Вячеслав

Посмотри в Биосе support usb keyboard and mouse соответственно Енабле
ещё такой глюк бывает когда Винда устанавлмвает стандартный драйвер на чипсет ...вобщем установи все драйвера от материнской платы