Алексей Микус

сбросился биос при переустановке винды. и не запускается. как узнать версию биоса не включая компа?

поймал экран) версия биоса выявлена. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Сергей Суховерхов

интересное явление.. . Windows никаким боком не может повлиять на работу BIOS. Мой совет, если так сильно не разбираешься - лучше отнеси знающим людям, просто можешь сделать ошибочный вывод.

Масянька Хвостова

никак, только снимать пзу, прошивать вручную на программаторе

Сл
Славик

Быть такого не может . Глянь на маму и найди описание .

Sw
Sweet

Как это интересно. Что за чудеса тут говоришь то. Сбросился

Татьяна Мордвинова

Это как Вы его сбросили???)) ) при переустановке винды.. . Лучше к профессионалам обратитесь, так лучше будет!