Андрей Азарной

Стоит ли покупать мобильный Google Nexus(для использования сервисов Google) или есть альтернативы тоже с календарями и т

В google nexus есть интеграция сервисов Google что и так понятно. Но как себя аппараты данных вариантов ведут в работе. Я присмотрел аппараты такой серии потому что хочу чтобы всегда под рукой были заметки уведомления из календаря чтобы была синхронизация.

Евгений

подойдет любой телефон на андроиде, у меня телефон с системой андроид 4.1, стоит синхронизация почты, контактов, задач и календаря и всё работает отлично