Дмитрий Чиховский

Стоит ли покупать Nexus 6?

**
*дмитрий *********

Я бы купил его если внутри было 32 гига, а не 16 вшивых и карта памяти на 64 или 128.Покупать телефон с маленькой памятью изза большого экрана, да никогда.

Ал
Альбина

Его еще даже официально не предствили, откуда же нам знать, что он из себя представляет?

Вера

как можно советовать/не советовать к покупке еще даже не вышедшее устройство?