Лена Ларюточкина

Хорошая ли материнская плата Asus P8Z77-V для игр или посоветуйте не дорогую но производительную и хорошую для игр

Maria Tolkacheva

берите любую подходящую под ваши потребности материнку на Z77 не прогадаете!

С1
Сергей 1

прекрасная!

Жа
Жанна

Хорошая. Но ее полезность зависит от выбора процессора и видео. В ряде случаев ее не имеет смысла брать.

Вера

Отличная плата, но всё зависит от процессора

Анна

Вообще одна из лучших на сегодняшний день! игры на ней летать будут Только корэ АЙ 3 на неё не нужно ))) минимум 7 )
и память вот такую 4 е штуки Kingston KVR16N11/8

Антон Кривцов

Материнка для игр это как БП для игр, по скольку по стольку, прямого отношения к призводительности почти не имеет. От себя бы добавил, возьми лучше Асус Р8 з77-В про, что б в доволь найграться с разгонгом.