Владимир Вершинин

Скажите пожалуйста при Бразильском Кератиновом выпрямлением...

После Шампуня глубокой очистки нужно сушить голову перед наносением кератина на волосы? И если кто знает напишите все как делать поэтапно.

Анна

У каждого бренда своя технология, в каких-то случаях кератин наносится на влажные волосы, в каких-то - на высушенные.