Валерия Рыбка

Выпрямление. Кератиновое, химическое или бразильское коко чоко?

У жены вопрос. Какое выпрямление волос лучше сделать если волосы очень сильно пушатся и при этом сильно вьются (не кудри, но волна приличная) ? Кератиновое keune(Голландия) , химическое keune(Голландия) или бразильское коко чоко? Очень хочется гладкие и прямые волосы! И чтобы на влажность не реагировали

Алексеи Нет

Выход один: химические выпрямление. Если позволяют средства, то лучше всего сделать выпрямление от Голдвелл. Только оно дает постоянный эффект. Если не хотите, чтобы ваша жена умерла в страшных мучениях, забудьте что такое креатиновое выпрямление, у него в основе один формальдегид.