Денис

какие гельминты вызывают кашель и каким методом их можно определить?

кашель сухой, удушающий временами, причем все начинается с зуда подбородка и ушей, потом першение горла и кашель,
снимается при помощи приема или горячего чая или антигистаминных средств? Прошу ответ дать на адрес sellenatomsk@mail.ru

Nikolai Isaev

лямблии