Леся Персидская

Нужна серьёзная консультация (Гельминты).

Это начало 2 с половиной месяца назад у меня начались странные ощущение в заду... я первую неделю не обращал внимание на это потом понял, что у меня глисты... Я решил попробовать вылечится сам и купил таблетку Пирантела и Декарива.... Они почти не помогли сняв немного неприятные ощущения... Потом я пошёл к врачу и пожаловался на подозрение на глистов мне сказали сдать анализы я сдал. Врач сказал что всё нормально и прописал попить Линекс.. Но симптомы не прекращались. Потом я купил суспензию Пирантел и выпил её....снова не помогло... Как выяснилось я перепутал дозировку. Не давно я снова купил Пирантел суспензию и выпил уже правильную дозировку... Симптомы начали уменьшатся... У меня главный вопрос как долго симптомы будут проходить... Или вообще может это не глисты... (У меня есть небольшая догадка возможно это что то связанное с гормональным.... т. к. мне 13 лет) И не надо говорить обратись к родителям я уже обращался отвели к врачу и как было выше сказано нечего не обнаружили. Если есть такая возможность то я бы хотел что бы мне непосредственно помогли поподробнее в лс...

как буто что там щекочится... и двигается

Александр П.

Как-то в газете прочитал, как можно избавиться народным методом от гельминтов (глистов) . Возьмите накануне вечером небольшую луковицу, очистите ее и порежьте на мелкие кусочки, а затем пересыпьте в стакан. После чего залейте ее кипяченой водой средней температуры и настаивайте в течение ночи.

Утром процедите состав и выпейте натощак. Вот и весь рецепт. Если снова заведутся глисты, то повторите прием лукового настоя.

Шахбанова Мугинка

Вот интересно было бы узнать, а какие у вас такие - "странные ощущения в заду... "???
Может чего и подскажем, вашу мнительность разгоним, а?
Анальное отверстие зудит? Так на это много других причин, могу написать каких.
Или может быть вы увидели в испражнениях длинных белых червей, а может на пальце, почесав заднее отверстие, вы увидели микроскопических остриц?
Понятно - у вас бывают запоры? Ну с трудом какаете? Ну так вот - это и есть трещинки в слизистой прямой кишки (они вызывают дискомфорт и неприятные ощущения) , которые не заживают, потому что вы их не лечите, а пальцами трогами анальное отверстие- шариков нету там?
Принимая часто таблетки от паразитов (типо кажущихся в анале "глистов") вы нарушаете флору кишечника, а также подвергаете печень к проблемам.