Ольга Баричева

болит сердце, больно глубоко вдыхать и сморкаться. Что это может быть и как предотвратить?Уже поздно,к врачу утром аж...

Саша Хныкин

в приемное отделение ближайшей больницы, и не тяните, лучше перестраховаться

Дмитрий

1. Дышите легко, не полностью, не правоцируйте.
2. Согрейте руки, кружка с чаем подойдёт.
3. обеспечьте приток свежего воздуха.
4. Расслабьтесь, вам ничего не угрожает.

Anatoliy A.с

Вызовите неотложку! С сердцем не шутят!

Роман Русин

Уверены, что это сердце?
Подобные симптомы может давать и межреберная невралгия и банальный панкреатит.
В любом случае НЕ ТЯНИТЕ ДО УТРА, померяйте пульс, давление и звоните в скорую, опишите ситуацию с указанием частоты пульса и давления (обязательно сказать какая у вас норма пульса и давления) . Пусть даже они не будут выезжать, но хотя бы проконсультируют.

Татуша Татуша

с проблемами с сердцем поздно к врачу когда уже сердце не бьётся.

Нурзат Алымкулова

воспаление легких может быть

Дмитрий Черепанов

Конечно ко врачу нужно обратиться в первую очередь. Но когда у меня было подобное (и даже левую руку было больно поднимать), я вызвала скорую мне сказали, что это от стоячей работы, защемление позвоночного нерва. И меня просто отправили к костоправу. Но все равно лучше обратитесь в скорую помощь!