Саша Андрианов

Когда глубоко вдыхаю, слегка болит в области щитовидной железы ???хоть предположите, что может быть, а то я переживаю

Рамиль Ахметжанов

забей
качай пресс

Юрий Курин

Если у вас не было проблем с щитовидной железой, не стоит беспокоиться. Как правило, щитовидная железа не дает болевых ощущений (может быть частое или постоянное першение в горле, сухость во рту, чувство что что-то мешает) Но болей нет. Это похоже на боль горловых мышц.

Алексей Чиженок

что-то нервное возможно. . чем больше на этом зацикливаться, тем сильнее и чаще будет болеть.. . если чувствуете дискомфорт, обратитесь к эндокринологу