Анастасия Колупанова

Опасно ли изменение голоса

Мне 15 у меня голос детский потомучто я кода увлекался роком как идиот сорвал язык подражая другим и терь у мя очень тонкий голос из-за этого и иногда ваще пропадает почти не слышно я как-то пытаюсь подкоректировать делаю его более грубым даже очень так вот это опасно? говорить не своим голосом у мя горло не болит не че все норм ну хочу на всякий хочу прояснить. И еще сам по себе у мя голос нормализируется со временем и не влияет на это изменение голоса. Спс всем заранее ЗЫ к вокалисту ходить времени нет желательно не предлогать.

Олеся Баранова

Пока ты молод, друг мой. голос будет у тебя ломаться со временем. Годам к 20 сам и не заметишь, как голос станет более грубым. Так что не переживай. И переделывать свой голос не надо. Будет выглядеть фальшива и деффчонки будут только смеяться. Поэтому будь самим собой! А рок можно слушать, но петь его лучше оставь профессионалам.. . Будь здоров!