Наталья

Смартфон LG-P970 на платформе андроид не видит сим-карту.

Он запрашивает от сим-карты пин-код, то есть видит её, но когда вводишь пин, он включается и пишет, что сим-карта отсутствует. С чем могут быть проблемы? Как это решить?

Макс Синицын

Почисти контакты у сим и телефона аккуратно. Если не помогло, то, возможно, контакты у телефона недостаточно прикасаются к сим, или, мб сам телефон - шило) А, если, после пин кода отвергает ее, то неси туда, где купила.