Ирина Поддорогина

Браузер в мобильнике на андроиде.

Владельцы мобильных телефонов на андроиде, скажите пожалуйста, когда вы открываете в браузере какую-то страницу в интернете, она оптимизированна под размер экрана или приходится "плавать"? И ещё, вы можете с телефона оставлять комментарии или отвечать на них здесь на "ответах", кнопки все работают (я имею ввиду виртуальные "кнопки" на сайте)?

Мaрия Румянцeвa

есть сайты с вариантом просмотра специально под мобильник а можно и просто просматривать и увеличивать части или отдельно блок вывести
да все работает респект специалистам вашим

D"
Dmitry ""

Все работает и все можно, даже флэш работает, если мобильник не говенный, а плавать или нет, это в настройках браузера настраивай