Максудбек Мамаджонов

какая оценка выходит за год если текущие 4223

Алексей Громов

3 с натяжкой...

Анюта Жукова

Скорее всего 3, это на усмотрение учителя) ) надейся на лучшее)

Максим

Может быть, поставят 3.

Влад

5 без вариантов

Александр Вяткин

Это как учитель решит. Вообще то выходит почти ничтожная 3. Но учитель Вас знает лучше и лучше знает, что Вы знаете и усвоили. Поэтому может поступить почти как в Библии поступил Ной - "каждой твари - по паре".

Надежда Макутина

Как легко узнать оценку, запоминайте, учитель посоветовал:
1) оценку переведите в баллы от 1 до 12 (то есть, 1 балл - 2-, 2-2, 3-2+, 4 - 3-, 5 - 3, 6 - 3+, 7 - 4-, 8 - 4, 9 - 4+, 10 - 5-, 11 - 5, 12 - 5+)
2) посчитайте все оценки, сложите их и разделите на количество их
3) какой балл выпадет, сравни его по таблице, вот и оценка!! !
Все очень просто!