Ковалёв Иван Васильевич

Важны только текущие оценки?

.Как вы думаете, кто из этих девочек считается хорошисткой, а кто отличницей.
Первая девочка-была отличницей 4 года (в начальной школе. В 5 классе и в этом году она хорошистка.
Вторая девочка-в начальной школе была хорошисткой, в 5 классе и в этом году-отличница.
Кто из них отличница?

Ри
Римма

Вторая

Ирина

важно у кого что-то в голове есть. В начальной школе обычно все отличники, чудеса позже случаются...