Елена Flora

Важны ли оценки в школе?

У меня в основном хорошие оценки, но кажется в этой четверти выйдет пару троек.. . Во второй четверти вышла хорошисткой, с парой 5-ок. Знаю, что если постараюсь, смогу подтянуть все предметы, но мне бывает так неохота.. . Это нереально, успевать по всем предметам!!!

Merei

класса с 10ого в школе я нихера не делал, на уроках сидел залипал в телефон или вообще выходил, домашек у меня помоему за 2 года вообще не было, ЕГЭ сдал на 5, учусь в мгимо, 3ий курс.

Анна Павлова

Есть знания учись, это же приятно быть хорошистом (хорошисткой)

Кристина Кадабецки

Когда будешь поступать в вуз, аттестат даже не откроют.

Дмитрий

Скорее не оценки, а знания. Ведь из-за этой лени и неохоты в будущем будет тяжелее сдавать экзамены. И догонять будет очень сложно. Так что сейчас нужно нормально учиться (пока есть возможность "не гнаться за программой"). ГЛАВНОЕ, НЕ СБАВЛЯЙТЕ ХОДЫ! УДАЧИ!

Яна Иванова

Почему нереально? У вас что, в школе ни одного отличника и хорошиста нет?
Оценки - это отражение ваших знаний.