Алишер Нарматов

Важны оценки только за 10 и 11 классы?

Просто у меня в аттестате по математике 4,а в течение 9 лет были пятёрки. Вот я и думаю, 5 это или 4.Учителя, например, говорят что учитывают только старшие классы и важна только оценка в аттестате. А вы как думаете?

Елена Трелина

главное КАК ты знаешь математику - проверить просто, найди любой учебник, по которому учились в СССР за 8 класс и если ты решишь 95% задач и примеров, значит у тебя пятерка, если меньше 70% то двойка, а при поступлении учитываю оценки только в аттестате

Андрей

Важно то, что в голове

Антон Мазухин

Важны будут оценки в аттестате за 11 класс. Они нужны, потому что на них будет смотреть приёмная комиссия при вашем поступлении в университет.

Елена Иванова

В аттестат выставят годовые за 11 класс. Все остальное - промежуточные итоги, ни на что не влияющие.