Ирина Карева

Если у меня средняя оценка по всем предметам средняя оценка 4-5 балов по 12 бальной системе.

Если у меня средняя оценка по всем предметам средняя оценка 4-5 балов по 12 бальной системе, что будет если я плохо сдам экзамены 9 класса.?

Кирова Нина

велик шанс лососнуть тунца

Наталия Мартынова

Пизда будет, причем большая, пропорциональная хую который положил в начале учебы.

Ильшат

В 10 класс не возьмут

Елена Текоева

Лучше учи билеты.