Svetlana Boukova

Пожалуйста помогите срочно!!! Обьясните!

три невисокосных года идут подряд. а первом из них понедельников больше чем сред на какой день недели заканчивается третий год

Ни
Николай

Я так понимаю проблема в наличии календарей за все 4 года? Точнее в отсутствии оных под рукой?
В компе внизу там где время показано можно нажать и "открутить" очень далеко назад. Я так узнала даже в какой день недели сама родилась. 🙂 Год кстати тоже был високосный. :))
А вообще я не поняла, это абстрактная задачка или имеется ввиду конкретный период времени?

Ал
Александра

рассчитывай по календарям