Аркадий Аракелян

Какие налоги сейчас должно уплачивать ООО, находящееся на вмененке и УСН? ЕНВД, УСН, НДФЛ, страх. взносы - знаю. А еще?

Геннадий Полковников

Глава 26.2. Упрощенная система налогообложения
ст. 346.11 - Применение упрощенной системы налогообложения организациями предусматривает их освобождение от обязанности по уплате налога на прибыль, НДС, налога на имущество у ЮЛ, у ФЛ - налога на имущество предпринимателя, НДС, НДФЛ по предпринимателю
Иные налоги уплачиваются организациями, применяющими упрощенную
систему налогообложения, в соответствии с законодательством о налогах и сборах.
по ЕНВД тоже самое

Алексей Шаталов

Кроме тех, что укзаны, транспортный налог, если будет на балансе техника.

Елена Елена

+НДС как налоговый агент, например при импорте