Ванечка

Может ли фирма ООО на ОСНО перейти на ЕНВД или УСН

Эльвира

Как дополнение: ОСНО+ЕНВД, УСН+ЕНВД, ОСНО с УСН - вместе применять нельзя!
По отдельности все можно))))

Им
Императрица

Можно, вам нужно заявление написать только. Кстати не упущу случая по рекламировать) Если вам будет нужна бухгалтерская помощи или консультация пишите или звоните 89852908189.

Прокопов Макс

Можно, но ЕНВД налогоплательщик не выбирает - это обязанность (если вид деятельности вашего региона попадает под ЕНВД)

Юлия Суранова

На УСН может, на ЕНВД пока нет.