Настя Веряева

НЕДОРОГОЙ индивидуальный проект дома 6на6 с двускатной крышей и выносом на 3 метра.

Закажу) )

Принимаю предложения с ценой.

Заранее спасибо!

С)
Светлана ))

А к архитекторам не пробовали обращаться?
Или в инете поискать?

На
Надежда

6х6 дом вообще ни о чём. даже без архитектурной подготовки можно набросать схематично то, что вам нравиться (внутренние просторы) а рубщикам предъявить ваши пожелания и представления о том, что хотите иметь в итоге.
3 м вынос так понимаю веранда. и какую нагрузку она будет нести? что в ней собираетесь располагать? коридор и раздевалка? достаточно 1,8-2,5. комната летнего пребывания? нужно как минимум 2,4- 3,5. рисуйте с рулеткой в руках на милиметровке и получите "комнаты" потом прибавятся толщина стен и получите периметры.