Надежда Волкова

Как рассчитать квадратный метр крыши дома

сколько квадратных метров крыша дома двухскатная 6x12, высота стропилы 6 метров

Сашкин Сашкин

Ну так умножьте 6х12х2(ската же два). Чего сложного то???? В таком случае не высота стропила, а длина. При высоте стропила 6 м у Вас дом будет выглядеть как каланча!!!

А-
Алексей -4444444

должно быть 161м2

Анна Елизарова

144м. кв а в школу лень было ходить?

Юлия Меркулова

Если считать площадь для покрытия, то нужно учесть и площадь нахлеста, т. е. допустим шифер ложится не в стык а в нахлест, поэтому нужно считать две площади и их складывать...

Ксения Шаманина

А если дом 9*11 то сколько квадратных метров будет

Ольга Маренкова

как расчитать односкатную крышу гаража, если длина 6м и ширина 6м. -сколько кв. метров получиться
???