Оксана

здравствуйте подскажите пожалуйста как рассчитать сколько квадратных метров рассчитана тепловая пушка если ее параметры:

Ступени мощности 0/4,5/9,0 кВтПроизводительность по воздуху 900 м3/чаcПовышение температур 30°CДиапазон регулировки температуры, °С +10...+30Напряжение питания 380 В

Станислав Лукшанов

куда гнать? под полиэтилен или в спортзале?

Настя

их совершенно невозможно рассчитать по плошади, а если в ващем цехе потолки 12-15 м высотой? А если у вас стены из трофнастила? Нужно знать теплопотери вашего помещения они вычисляются независимо от применяемого для отопления оборудования и нужно знать проектную разницу температур между улицей и помещением.