Alone Black Wolf

Сбербанк России. как узнать сколько мне осталось платить кредит в сбербанке? где там узнать на оф сайте?

Алексей Сковпешков

сбербанк он лайн заходите на свою страницу, по паролю и логину. там есть раздел кредиты. там и посмотрите

Mister Elephant

Узнать можно только у оператора при личном разговоре. На сайте можно узнать только подключив специальную услугу (бесплатно) . Нодля этого то же надо подойти в банк с паспортом

Диман Ага Щас

интернет сделай себе

Romizshoh Dustmurodov

Каждый месяц вам должны присылать документ, в котором указано сколько вы заплатили и сколько осталось.