Мээрим

Если Америка падёт. Что начнётся в МИРЕ? На земном шаре ?

Алла Шклярук

Куда она падёт. Римская империя тоже падала, но Рим стоит до сих пор.

Лидия Гольцева

Америка никогда не падет, это аксиома.

Артём Бузин

Ничего страшного. . Меньше будет агрессии и войн.

Каракулин Сергей

Что значит "если"? Америка должна упасть. Carphaginem esse delandem!

Людмила Изюмская

Скажем для начала, что США это мировой жандарм и много режимов держатся именно благодаря им. Теперь вспомним кто это. Расколотая Югославия, Ирак и вообще весь ближний восток, Корея. Как думаете долго продержатся большинство из них? А сколько продержится Израиль против всего Арабского мира. А через сколько Ирак сожрёт Кувейт. А не захочет ли Китай прибрать ,,рухнувшую,, Америку к рукам (хотя со временем они её и так приберут). В общем начнутся лихие девяностые, только в мировом масштабе. На истинну в последней инстанции не претендую-это лично моё виденье возможных событий.

Каменный Лев

А зачем ей падать?

Яна Иванова

Она весь мир разрушит затем падет, но если она падет кроме ликования во всем мире ничего не будет. Ну да Израиль будет тосковать, хотя Израиль падет следом за ней.

Руфат Гулиев

куда там.. . Только мать природа ее заволить может!)

Станислав Горяев

Начнется? Думаю что ничего не начнется. Думаю что жизнь продолжится, но только уже с Вашей "падшей Америкой".

А_
Алёнка _

Мир получит назад свои 50% энергоресурсов и лицезреет картину "Возвращение блудного сына". На земном шаре наступит ледниковый период.

Евгений Суворов

Передел и, значит, большая драка.