Наталья Плишешникова

Козел являеться ли это оскорбительным словом.

Игорь Мазурин

назови урку, если удасться выжить, будешь знать

Любовь Чапурина

Слышала, что на ЗОНЕ - это очень обидное слово. Могут и в тухэс зайнов натолкать за него.

Ярослав Филиппов

По отношению к человеку оскорбительное.

Alexandra

Если называть козла, то нет!

Лена Дмитренко

Для козла нет, если конечно его не путают с каким-нибудь другим уродом.

Ирина Игонина

Это просто животное. но упаси бог навешивать этот ярлык "человекам"....в лучшем случае ссора

Наталья Матырина

да, довольно оскорбительное по отношению к человеку

Eкатерина Усанкова

Уже много лет украинцы так называют русских... (кацап) и ничего..

На
Надежда

"Мама, в тех кругах к которым я близок, это слово считается оскорбительным. " (с)

Роман Данилов

я не понимаю этого значения... воняет? что-ли?