Александр

Что посмотреть мужчине средних лет в Санкт - Петербурге за 4 дня? Только не говорите- рестораны, бары. . По-настоящему?

Дмитрий Чубов

эрмитаж, петергоф, царское село.. .
музей восковых фигур)
ночные прогулки, разведение мостов
экскурсия по рекам и каналам

Игорь Окулов

составьте план. первый день посетите центр: эрмитаж, погуляйте по невскому, выйдите на дворцовый мост, пройдитесь пешком по набережной. обязательно продумайте где перекусить. на невском 2 музея восковых фигур, тоже можно зайти посмотреть. в принципе интересно. вечером купите билет в театр. посмотрите репертуар на сайте билетер. ру. я бы вам посоветовала сходить в театр комиссаржевки, большой театр кукол (там неплохие спектакли именно для взрослых)
второй день можно посетить русский музей. от него посмотрите по карте как выйти на марсово поле, летний сад.
третий день посетите петропавловскую крепость, рядом находится "военно-исторический музеи артиллерии" , домик петра 1, зоопарк, мюзик холл. так же можно от крепости вернуться к сампсониевскому мосту и пройти пешком по набережной к ботаническому саду. после выйти к метро петроградская.
четвертый день возьмите билет на теплоход, прокатитесь по каналам питера. Посетите кунсткамеру (наб. Университетская, 3), дворец меньшикова (наб. Университетская, 15) , зоологический музей (наб. Университетская, 1)
еще бы я посоветовала посмотреть оранжерею рядом с метро чернышевская, там же пройтись по парку таврическому.

Руслан Акбулатов

четыре дня ему не хватит

Санечка Новикова

петергоф... возьмите ночную экскурсию по городу ...около гостиного продают и автобус оттуда же отходит... очень впечатляет ...петропавловка... просто по городу погулять... в царское село я бы тоже съездила... ну в эрмитаж если... это практически на целый день

Алексей Булыгин

Согласна с Лалой, еще посоветую Кронштадт. Обалденный город вблизи Питера!

Павел Казанков

поддерживаю Лилию - 4 дня маловато . В зависимости от интересов от разводки мостов и музея артиллерии до цирка Дю Солей гастроли 14-18. В поисковике набери "афиша санк петербурга"

Настя

У нас великолепный артиллерийский музей, военно-морской музей, Петропавловка, в Кронштадт можно на маршрутке добраться. Можно в крепость Орешек, посмотрите где томился А. Ульянов с сотоварищами. Не забудьте о Пискаревке, там покоится 470000 Ленинградцев, умерших в блокаду от голода, бомбежек и лишений, в т. ч. и мои предки. Да просто побродите о городу.

Эмиль Ибрагимов

и в театр любой! не сравнить с Москвой!

Юрок Сергеевич

Эрмитаж, русский музей ОБЯЗАТЕЛЬНО - Царское село и Петергоф