Сергей Шпак

Деньги могут быть целью ?

Ni
Nikita

никогда. деньги ставить целью нельзя

Grisha Brinza

Деньги - это средство для достижения цели .

Алина Шлуинская

Бывает, что и они цель. "Скупой рыцарь" тому пример.

Чеботько Анна

У меня - нет.

Зульфия Кузнецова

Ни в коем случае.
Чем больше денег - тем больше ПРОБЛЕМ.

Д.
Демон ....

Промежуточной

Александр Булов

У многих деньги - цель. Такие люди считают, что за деньги можно купить все. Как мне один человек сказал: если бы деньги стали моей йелью жизни, я был бы уже богат, но счастье за них не купишь. По этому выбрал счастье

Василий

Всей жизни? НЕт!

Т*
Тонька ***

Для коммерческой организации

Гульнара Хабирова

Целью должен стать правильно организованный бизнес, а деньги это конечный результат!

Елена Сереброва

Чисто теоретически да, да и даже практически, но сами деньги как цель, это сомнительно.. .
Важно не количество, а то что на них можно приобрести=)

Ахад Ибрагимов

у некоторых да