Сергей Ухин

Когда деньги перестанут быть целью большинства?

Светлана Апешина

Когда наступит полный коммунизм.

Ирина Арсланова

когда уменьшатся запросы каждого конкретного человека.

Юлия

Когда люди станут думать о том что деньги не главное

Ян
Яна

Когда деньги станут средством для развития. а не управляющим инструментом в руках кучки людей из клана иудеев. . над людьми из остальных групп землян.

... наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством

Екатерина Асатрян

Когда весь мир погубит выгода

Светлана

Скорее всего никогда