Елена Царёва

Что произойдет с экономикой всего мира если американцы вдруг перестанут вкладывать деньги в иностранные компании ?

В прошлом году граждане США вложили в экономику мира $4 314 000 000 000. Для сравнения 'всемугущие' китайцы вложили только $ 332 000 000 000

Лебедева Христина

так они их печатают

Маринка Ахмедова

А что будет если китайцы возьмут и вернут им так называемые вложения... ихние зелёные бумажки, ничем не обеспеченные.

Светлана Цыпулева

начнёт реально развиваться, поскольку не будет отравлена пустой валютой стяжателей

Марина Андреева

Не надо рассматривать инвестиции как подарки. Смотрите на инвестиции как на рискованный займ под большой процент. Никто и никогда не давал деньги просто так.

Антон Кучеров

Вдруг бывает только в сказках.

Максим Паницкий

Может быть тогда все и устаканится