Люба Васильева

Рухнет ли экономика? будет война? что произойдет если все скотобойни разом закроются во всем мире

Алеша

Мне знакомый слесарь Серёга дал ответ вашему вопросу--ХЗ

Светлана Неврова

И рухнет, и война будет. Война уже идёт. Закрытие Скотобойни не так страшно. Человек--это редкостная тварь, которая пойдёт на любое изощрённое преступление чтоб во всём удовлетворить себя, в том числе и в жратве. Не будет зверей, заделается каннибалом.

Александр Уткин

А вот с ент того места, насчет скота, попо дробней.