Татьяна Горева

Как искоренить войну во всем мире?

Лично мне кажется, если отменить патриотическое зомбирование и военную психологию, а с детства всем говорить, что нужно жить в мире и такое делать в каждой стране, то толк будет. Просто, когда власти конфликтных стран объявят войну, все граждане скажут- "А хуй вам! Хотите войны? Так убивайте друг друга сами не вмешивая в это невинных людей! ". Оно и правильно, зачем воевать с теми, кто тебе плохого ничего не сделал? Нужно воспитывать пацифизм.

Виктор Ильин

Искорени людей во всем мире и войн не будет

Ми
Минин

В Пакистане расскажи про пацифизм, местным талибам

Артём Леонтьев

ёбнуть по еллоустонской долине тополем и империя зла зачахнет,

Алексей Анищенко

Согласен с вами.

Ни
Ника

тогда люди которые якобы послали всех нахуй, сами захотят войны, ибо это в природе людской, а вдруг у кого-то дела лучше пойдет? Или еще интереснее, кто-то найдет такую вкусняшку, которой нет у тебя, вот и война начнется, все хотят лучшего, можно подумать войну придумал какой-то новорожденный, кому-то это в голову пришло, короч, бред ты пишешь, человечество не может жить в мире, у всех свое мнение, и никто не хочет принимать чужую политику...

Алексей Михалыч

Надо всех убить. Для этого и существует оружие массового поражения.

Анна Малышева

пока ты будешь воспитывать .утром ты уже в плену

Татьяна *****

Намного проще. Политика, призывающего к войне убивать. Вместе с семьёй. Как и воров. Не содержать в тюрьме!

Любовь

Природа мира такова что он погубит себя сам.

Нилолай Щербакова

Зла и добра в мире всегда примерно 50х50%,закон мироздания. От одной войны одуреешь, да и от добра одного стошнит, поэтому никогда. Если только путём переговоров, которые будут постоянно нарушаться.

Ульяна Новикова

Никак, если отменить патриотическое зомбирование, хоть во всех странах мира, гражданские войны ты не отменишь никак. Всякая шваль будет лезть к власти. Пока в мире есть различные методы управления государств, без войны не обойтись. Единственный выход, принять всем странам, например, социализм, открыть границы и грамотно расселить человечество по земли. Все же всегда найдутся недовольные системой

Ир
Ира

Любая война возникает из-за причины но к сожалению каждый человек решает её по-своему. Добрый не явит зла а злой не явит добра.